Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Руководство

№ п/п Ф. И. О. Должность Категория Контактный телефон Электронная почта
1.

Лабуз Любовь Анатольевна

заведующий Первая

8(48336) 4-03-51

 

kldou2@yandex.ru

Заместителей руководителя в образовательной организации — нет

Руководителей филиалов в образовательной организации — нет, т. к. в МБДОУ — детский сад №2 «Соловушка» нет филиалов

Заместителей руководителей филиалов в образовательной организации — нет, т. к. в МБДОУ — детский сад №2 «Соловушка» нет филиалов

 Состав педагогических работников:

№ п/п Ф.И.О. Должность Специальность Уровень образования Категория Стаж   работы  Курсы повышения квалификации Год аттестации, категории Ученая степень Ученое звание
1. Захаренко Елена Леонидовна Старший воспитатель 1. дошкольное образование

2. дошкольная педагогика и психология

1. среднее -профессиональное

2. высшее

Высшая категория 

Приказ № 1220 от 20.06.2017 г.

Пед. стаж — 16 лет

Общий стаж — 16 лет

Курсы БИПКРО октябрь 2019 г. «Практико-ориентированное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» июнь

2017

2. Кононенко Анна Петровна Воспитатель 1.дошкольное образование

2. педагогика и методика дошкольного образования

1. среднее – профессиональное

2. высшее

1 категория Приказ №1790 от 21.11.2018 г. Пед. стаж — 7 лет

Общий стаж — 7 лет

Курсы БИПКРО декабрь 2020 г.

«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС дошкольного образования»

ноябрь

2018

3. Заворотова Ирина Викторовна Воспитатель 1.дошкольное образование 1. среднее – профессиональное

 

Высшая категория

Пр. №1930 от 20.12.2018г.

Пед. стаж — 24 года

Общий стаж — 24 года

Курсы БИПКРО май 2020

«Практико-ориентированное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

декабрь 2018
4. Свидерская Алла Сергеевна воспитатель 1.дошкольное образование 1. среднее – профессиональное Без категории Пед. стаж — 12 лет

Общий стаж — 12 лет

Курсы БИПКРО

Январь 2020

«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС
дошкольного образования»
5. Храмцова Елена Николаевна Воспитатель 1.дошкольное образование

 

1. среднее – профессиональное

 

1 категория 

Приказ №1064 от 20.10.2020

Пед. стаж — 18 лет

Общий стаж — 25 года

Курсы БИПКРО

Август 2020

«Содержание и практические механизмы реализации Федерального образовательного стандарта
дошкольного образования»
октябрь 2020
6. Шкабаро Ольга Владимировна Воспитатель 1.дошкольное воспитание 1. среднее – профессиональное

 

1 категория

Приказ №742 от 20.04.2017 г.

Пед. стаж — 7 лет

Общий стаж — 7 лет

Курсы БИПКРО

Октябрь 2019

«Практико-ориентированное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

апрель 2017
7. Смирнова Анастасия Дмитриевна Воспитатель  1. специальное дошкольное образование 1. среднее — профессиональное Пед. стаж — 4 месяца

Общий стаж — 4 месяца

8.

Быконя Марина Николаевна

Воспитатель 1.дошкольное образование

2.дошкольная педагогика и психология

1. среднее — профессиональное

2. высшее

1 категория 

Приказ №478 от 20.04.2020

Пед. стаж — 7 лет

Общий стаж — 9 лет

Курсы БИПКРО

Ноябрь 2018

«Практико-ориентированное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

апрель 2020
9. Туманова Зоя Александровна Музыкальный руководитель 1.музыкальное образование

2.народное художественное творчество

1.среднее-профессиональное

2.высшее

1 категория Приказ №478 апрель 2020 Пед. стаж — 10 лет

Общий стаж — 16 лет

Курсы БИПКРО

 июнь 2020 г.

«Содержание и практические механизмы реализации Федерального образовательного стандарта дошкольного образования»

апрель 2020

10.

Шедько Татьяна Владимировна

Воспитатель

 

  1. дошкольная педагогика и психология

1. высшее

1 категория

Приказ №1224 от 20.11.2020

Пед. стаж — 16 лет

Общий стаж — 20 лет

 

Курсы БИПКРО

Август 2019

«Практико-ориентированное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

ноябрь 2020 


Сотрудники МБДОУ – детский сад №2 «Соловушка»

№ п/п Должность Ф.И.О. сотрудника
1. Младшие воспитатели 1. Тесленок Елена Николаевна

2. Буренок Ирина Ивановна

3. Храменко Валентина Ивановна

4. Лазаренко Светлана Васильевна

5. Масленко Светлана Васильевна

2. Повара 1. Приходько Оксана Юрьевна

2. Талюко Ольга Геннадьевна

3. Завхоз Евренко Наталья Владимировна
4. Уборщица Тесленок Елена Николаевна
5.

6. 

Рабочий по обслуживанию зданию

Дворник

 

________________

 

Бобков Сергей Васильевич